Archivio della categoria: Esordienti

Elenco Esordienti F 2011-2012

Clicca sul cognome dell’atleta per vedere tutti i risultati dalla sua prima gara (gestione del sito fidal dal 2005)

Esordienti Femminile (EF)
Cognome Nome Anno
Bernardi Francesca 2001
Cecchin Arianna 2001
Comunello Eleonora 2001
Daynes Sofia 2001
Faggion Sofia 2001
Keli Iris 2002
Lisciotto Gloria 2001
Moretto Irene 2001
Moretto Beatrice 2001
Pegoraro Alessia 2001
Zanchetta Elena 2001

Elenco Esordienti M 2011-2012

Clicca sul cognome dell’atleta per vedere tutti i risultati dalla sua prima gara (gestione del sito fidal dal 2005)

Esordienti Maschile (EM)
Cognome Nome Anno
Bianchi Riccardo 2001
Carraro Lorenzo 2001
Cecchinaio Lorenzo 2001
Cocquio Andrea 2001
Costa Marco 2001
Cremasco Andrea 2002
Donazzan Riccardo 2002
Ferraro Luca 2002
Ferronato Michele 2001
Gnoato Alessio 2002
Liviero Habtamu 2001
Marchiori Davide 2001
Marcon Lorenzo 2001
Pasqualon Dante 2002
Pegoraro Giacomo 2001
Sartore Edoardo 2002
Telve Leonardo 2002

Elenco Esordienti F 2010-2011

ESORDIENTI FEMMINE
BENACCHIO EMILY
BERNADI SOFIA
BITTANTE ALESSIA
CASTELLAN ANNA
CASTELLAN LUNA
CECCHIN ARIANNA
COMIN MARTINA
DI SALVATORE LIDIA
FAGGION SOFIA
LISCIOTTO GLORIA
MARIN SOFIA
MORETTO BEATRICE
MORETTO IRENE
PEGORARO SILVIA
PERUZZO CATERINA
SCALCO AMBRA
SCALCO NATASHA
SIVIERO ARIANNA
STRAGLIOTTO ANNA
ZANCHETTA ELENA

Elenco Esordienti F 2009-2010

Esordienti Femmine
BAGGIO CHIARA
BENNACCHIO EMILY
BITTANTE ALESSIA
BONATO EMMA
COMIN MARTINA
FAGGION LUCREZIA
GEREMIA FRANCESCA
LUNARDON ELISA
MARIN SOFIA
PERON VERONICA
SCALCO AMBRA
SIVIERO ARIANNA
TRENTIN ANGELICA
ZOUGGAR SAFAA

 

BATTAGLIA GIANANTONIO

BIGOLIN GIACOMO

CAMPAGNOLO DAVIDE

CONTE MARCO

FAVRIN FILIPPO

GELAIN ANDREA

GEREMIA RICCARDO

LANDO MICHAEL

MILANI FRANCESCO

PAROLIN GIANVITTORIO

PIEROBON MANUELE

SANDRI MATTEO

ZAMPESE GIACOMO

ZILIO ANDREA

Elenco Esordienti M 2010/2011

ESORDIENTI MASCHI
BASSO RICCARDO
BATTAGLIA GIANANTONIO
BIGOLIN GIACOMO
BROTTO ALESSANDRO
CAMPAGNOLO DAVIDE
COCQUIO ANDREA
CONTE MARCO
FAVRIN FILIPPO
FERRONATO MICHELE
GASTALDELLO GIACOMO
HOJDA DANIEL
LANDO MICHAEL
MARCHIORI DAVIDE
MIAZZI STEFANO
PACE SIMON
PAROLIN GIANVITTORIO
PEGORARO GIACOMO
PESERICO DAVIDE
PIEROBON MANUELE
ROCCO MARCO

Elenco Esordienti M 2009/2010

Esordienti Maschi
BATTAGLIA GIANANTONIO
BIGOLIN GIACOMO
CAMPAGNOLO DAVIDE
CONTE MARCO
FAVRIN FILIPPO
GELAIN ANDREA
GEREMIA RICCARDO
LANDO MICHAEL
MILANI FRANCESCO
PAROLIN GIANVITTORIO
PIEROBON MANUELE
SANDRI MATTEO
ZAMPESE GIACOMO
ZILIO ANDREA

 

BATTAGLIA GIANANTONIO

BIGOLIN GIACOMO

CAMPAGNOLO DAVIDE

CONTE MARCO

FAVRIN FILIPPO

GELAIN ANDREA

GEREMIA RICCARDO

LANDO MICHAEL

MILANI FRANCESCO

PAROLIN GIANVITTORIO

PIEROBON MANUELE

SANDRI MATTEO

ZAMPESE GIACOMO

ZILIO ANDREA

Elenco Ragazzi Stagione 2009/2010

RAGAZZI

BATTOCCHIO LORENZO

BAU’ ALBERTO

BIGOLIN ANDREA

CECCHIN ANDREA

GEREMIA NICHOLAS

GUARISE ALBERTO

GUIDOLIN NICOLA

LANDO PATRICK

LUTA MAXIM

MARCHIORI GIORDANO

PAOLIN CARLO

PAROLIN GIORGIO

PIEROBON MATTEO

POLO FILIPPO

 

Per compilare la propria scheda:

Apri il documento sottostante, compila ed invia ad alex.marcon@libero.it

Scheda Atleti

Scroll To Top