Archivio della categoria: Assoluti

Elenco Assoluti Donne 2011-2012

Clicca sul cognome dell’atleta per vedere tutti i risultati dalla sua prima gara (gestione del sito fidal dal 2005)

Allievi Femminile (AF)
Cognome Nome Anno
Bertoncello Silvia 1995
Boratto Greta 1996
Cervellin Agata 1995
De Rossi Chiara 1995
Fincati Beatrice 1995
Franceschini Arianna 1996
Menegon Francesca 1995
Scalco Noemi 1996
Simonetto Anna 1996
Viasanti Sara 1996


Juniores Femminile (JF)
Cognome Nome Anno
Bizzotto Gloria 1994
Parolin Giulia 1994


Promesse Femminile (PF)
Cognome Nome Anno
Guidolin Lisa 1992


Seniores Femminile (SF)
Cognome Nome Anno
Bourian Khaoula 1984
Trevisan Elisa 1980

Elenco Assoluti Maschi 2011-2012

Clicca sul cognome dell’atleta per vedere tutti i risultati dalla sua prima gara (gestione del sito fidal dal 2005)

Allievi Maschile (AM)
Cognome Nome Anno
Baggio Alberto 1996
Bernardi Marco 1996
Biasio Nicola 1996
Borsetto Matteo 1995
Cardin Thomas 1996
Cecchin Alessandro 1995
Cervo Rosario 1995
Costa Nicola 1995
Costa Andrea 1996
De Lillo Simone 1995
Gatti Andrea 1995
Maggiolo Federico 1996
Marchesan Stefano 1996
Marchiori Fabio 1995
Milanese Patuzzo Mattia 1995
Ocello Antonio 1996
Peron Daniele 1995
Polo Matteo 1995
Saccon Alessandro 1995
Serato Enrico 1995
Stefani Michelangelo 1996
Stragliotto Alessio 1995
Tonellotto Diego 1996
Vezzaro Alessio 1996
Zampieri Luca 1996


Juniores Maschile (JM)
Cognome Nome Anno
Agostini Alberto 1994
Bernardi Mariano 1994
Bizzotto Filippo 1994
Bottazzo Elia 1993
Comin Mattia 1994
Gatti Mattia 1994
Lando Catriel 1994
M’barek Saifeddine 1994
Marin Viorel 1994
Oliviero Carlo Alberto 1993
Toniato Daniele 1994
Zanato Samir 1994


Promesse Maschile (PM)
Cognome Nome Anno
Bizzotto Andrea 1991
Lucato Gianpaolo 1991
Saccon Pierpaolo 1991


Seniores Maschile (SM)
Cognome Nome Anno
Baggio Mauro 1987
Bergamin Filippo 1987
Frasson Mirco 1986
Marcato Dario 1988
Marcon Alessandro 1985
Massarotto Diego 1977
Mion Michele 1985

Elenco Assoluti Donne 2010-2011

BERTONCELLO SILVIA ALLIEVA TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
BIZZOTTO GLORIA ALLIEVA TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
BOURIAN KHAOULA SENIOR TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
CERVELLIN AGATA ALLIEVA TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
DE ROSSI CHIARA ALLIEVA TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
FINCATI BEATRICE ALLIEVA TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
GUIDOLIN LISA JUNIOR TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
LUNARDON SARA ALLIEVA TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
MENEGON FRANCESCA ALLIEVA TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
PAROLIN GIULIA ALLIEVA TESSERATA PER LA LIBERTAS SANP
TREVISAN ELISA SENIOR TESSERATA PER LE FIAMME AZZURRE

Elenco Assoluti Maschi 2010-2011

AGOSTINI ALBERTO ALLIEVO
AGOSTINI FRANCESCO ALLIEVO
BAGGIO MAURO SENIOR
BAIDO JEREMY ALLIEVO
BERGAMIN FILIPPO SENIOR
BERNARDI MARIANO ALLIEVO
BIZZOTTO ANDREA PROMESSA TESSERATO PER L’ATL. BIOTEKNA MARCON
BIZZOTTO FILIPPO ALLIEVO
BONATO ALESSANDRO JUNIOR
BORSETTO MATTEO ALLIEVO
CECCHIN ALESSANDRO ALLIEVO
CERVO ROSARIO ALLIEVO
COMIN MATTIA ALLIEVO
COSTA NICOLA ALLIEVO
DEGETTO DANIELE SENIOR
FRASSON MIRCO SENIOR
GATTI ANDREA ALLIEVO
GATTI MATTIA ALLIEVO
GUARDA ALBERTO JUNIOR
LANDO CATRIEL ALLIEVO
LUCATO GIAMPAOLO PROMESSA
M’BAREK SAIFEDDINE ALLIEVO
MARCATO DARIO SENIOR
MARCHIORI FABIO ALLIEVO
MARCON ALESSANDRO SENIOR TESSERATO PER L’ATL. BIOTEKNA MARCON
MARIN VIOREL ALLIEVO
MASSAROTTO DIEGO SENIOR
MILANESE PATUZZO MATTIA ALLIEVO
MION MICHELE SENIOR
OLIVIERO CARLO ALBERTO JUNIOR
PEDROLETTI LUCA JUNIOR
PERON DANIELE ALLIEVO
PESERICO LORIS ALLIEVO
POLO MATTEO ALLIEVO
ROSSETTO LORENZO PROMESSA
SABBADIN SAMUELE ALLIEVO
SACCON ALESSANDRO ALLIEVO
SACCON PIERPAOLO PROMESSA
SERATO ENRICO ALLIEVO
STRAGLIOTTO ALESSIO ALLIEVO
TONIATO DANIELE ALLIEVO
TRENTO SIMONE JUNIOR
TWUM ODURO FRANK ALLIEVO
VEDOVATO STEFANO JUNIOR
ZANATO SAMIR ALLIEVO
Scroll To Top